Богослужения в праздник Рождества Христова

В ночь с 6 на 7 января в Михаило-Архангельском храме г. Белебея, подворье Бугабашского Богородице-Одигитриевского женского монастыря, были совершены торжественные Богослужения в честь празднования Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Всенощное бдение и ночную Божественную литургию возглавил клирик подворья протоиерей Алексий Яковчук, позднюю Божественную Литургию — иерей Димитрий Лапин. За богослужениями молились сестры монастыря, прихожане и гости обители. По окончании литургии состоялось славление праздника, после которого священники обратились к молящимся с приветственными словами поздравления, зачитали Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и правящего архиерея митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона. За богослужениями пел праздничный хор под управлением регента Татьяны Сунагатовой.

Комментарии закрыты.